«Веселые старты»

В преддверии «Дня здоровья» на базе спортзала завода «Копир» прошло спортивное мероприятие «Веселые старты». Соревнования прошли между командами нашего учреждения и детского сада «Радуга». Дети соревновались в скорости, ловкости и умении работать в команде. Встреча со спортом прошла в теплой и дружеской атмосфере. Мы поздравляем нашу команду с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте! Мы надеемся, что встречи с другими детскими садами на спортивных площадках города станут традиционными.